БОЛЬ В РУКЕ

№235923 Боль в руке
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Чита
Здравствуйте, доктор! у меня возникла проблема. 5 февраля 2010 года мне делали операцию - вырезали гигрому из лучезапястных суставов на обеих руках. на правой все прошло успешно, а вот с левой что-то не так. После операции она у меня сильно опухала. Проверяли нет ли там гноя, но сказали, что все хорошо. Швы сняли через неделю. начала потихоньку разрабатывать руки. Все шло хорошо, но вот сегодня очень сильно стала болеть левая рука. Согнуть на тот угол(на который уже разработала) не удается - очень больно. И немного больновато дотрагиваться до шва. А что самое ужасное - мне кажется гигромы опять вылезли! Появились шишки очень на них похожие! Что делать? и Что у меня происходит с левой рукой?!!
Я - музыкант. 4 марта уезжаю во Владивосток на учебу. А как буду играть?
Помогите мне, пожалуйста!!!
С уважением и надеждой, Анастасия
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анастасия, по приезду во Владивосток покажитесь хирургу, а пока носите напульсник и ограничте нагрузки.
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
К хирургу Вам нужно показаться до отъезда, желательно к тому, который Вас оперировал. Пока не дошли - фиксируйте сустав эластическим бинтом.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Согласен с докторами.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Достаточно бинтовой повязки на луче-запястный сустав. Носите ее недели 2-3, пока не уляжется воспалительный процесс. После этого начнете разработку движений.