БОЛЬ В РУКЕ

№599596 Боль в руке
Айк Муж., 15 лет. РОССИЯ Подольск
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Уже около 2х недель назад со мной произошел такой случай, во время прогулки, проходя мимо площадки, решил немного потренироваться. В этот день у меня не было назначено тренировки, поэтому я просто хотел сделать пару выходов, подтянуться и всё. Подошел я к турнику, БЫСТРЕНЬКО сделал разминку и запрыгнул). Подтянулся несколько раз, потом решил сделать выход силой на две руки. Сделал выход,(http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=Q47g
heeGreE&NR=1) но руки у меня остались над турником, то есть я остался на недолгое время в таком положении, а потом как-то очень резко спрыгнул с турника. Прыжок получился как-то так: Из этого положения я вернулся в исходное(вис на турнике), только это получилось очень быстро. Когда я почувствовал землю под ногами, почувствовал и резкую боль, в районе дельты. Теперь при нагрузке на эту самую дельту, например, при отжимании, чувствуется резкая боль и продолжать упражнение очень сложно(. Сначала боль присутствовала только на одной руке, но сейчас перешла и на вторую. Что посоветуете предпринять? Заранее спасибо)
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Посоветую рассказать это родителям, а они уже будут решать о необходимости Вашего визита к врачу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Детей не лечим и рекомендаций не даем. Дети не имеют права принимать самостоятельные решения. Обращайтесь к родителям!Кроме того, определять
причины и характер заболевания (травмы) следует в кабинете врача-хирурга, а не уповать
на догадки заочного консультанта, который не имеет возможности заниматься
первичной диагностикой