№239596 ЖИРОВИКИ БОЛЕЗНЕНЫЕ, НАДО ЛИ ДЕЛАТЬ ГИСТОЛОГИЮ

№240360 №239596 ЖИРОВИКИ БОЛЕЗНЕНЫЕ, НАДО ЛИ ДЕЛАТЬ ГИСТОЛОГИЮ
Иван Муж., 29 лет. Россия Владивосток
Похудел я пять лет назад. Когда вырезали первую опухоль, возможно какие-то исследования и проводили, но мне о результатах ничего не говорили. Неделю назад меня посмотрел онколог (в военном госпитале), пощупал, сказал, что не пульпируются и чтобы я не переживал, все само рассосется.никакого обследования ни хирург (в военном госпитале), ни онколог не назначал, тлько общупали. точного диагноза не говорили, мед.книжку на руки не дают, поэтому я незнаю написано ли там что-нибудь о шишках. Все это настораживает мою жену.
Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться?
поскольку я военный и просто прийти к гражданским врачам не могу,тк нет ни полиса , ни направления.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Иван, Вы можете обратиться в частную клинику.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все, что удаляется всегда отправляется на морофологическое (гистологическое) исследование, вот только его результата не всегда попадает в медицинскую документацию.
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Иван, каждый гражданин РФ имеет право на полную и достоверную информацию о своем заболевании и ходе его лечения.
Гистологическое исследование должны производить по всем удаленным хирургическим путем препаратам.
Вы можете обратиться к хирургу на коммерческой основе без направления и получить консультацию.