ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№240429 Посоветуйте пожалуйста.
Карина Жен., 18 лет. Россия СПБ
Здравствуйте, в январе этого года легла в больницу с кистой придатка и подозрением на аппендицит, справа, лечение было уколами 3 раза в день, антибиотиками ( кололи и в таблетках ) и через катетер.
Ставили капельницы - очень много антибиотиков, и обезболивающих.
Выписали. И через 2 недели поступила с почечной коликой в правой стороне. Лежала на хирургии, и там не чего толком так и не сказали. И сделать не могли так же антибиотиками кололи внутривенно. Перевели на нефрологию.Там поставили пиелонефрит на фоне удвоения правой почки. ( полное удвоение ) Выписали так же через 2.5. недели. Назначили пить фурадонин. Сейчас боли опять начались. Как в почке так и ниже справа. Отдает иногда в ногу, болит уже 2 сутки ... а идти опять в к тому же врачу и опять не чего не скажут толком. Делали УЗИ ренген, и прочие анализы и обследования.
и еще катетер стоял с 15. по 23 в локтевой вене. Рука не сгибается до сих пор, хирург назначала УВЧ тоже не помогло. На руке прощупывается шарик. И болит ( колит ) вечером.
Пожалуйста, подскажите что может быть с органами ( почка или что-то еще так болит ) и что делать с рукой.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Карина, Ваша ситуация не ясна, я думаю нужно дообследование, попробуйте выбрать другое учереждение.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нужно основательное обследование, что бы ответить на все вопросы. На область вены - полуспиртовой компресс на ночь или повязки с мазью с нестероидными противовоспалительными средствами (бутадион, индометацин, диклофена и т.п.)
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Обратитесь в другое учреждение - пусть Вас посмотрят другие хирурги, послушайте их суждения. Диагноз аппендицита пока еще надо иметь в виду - аппендикс может локализоваться ретроцекально и давать симптоматику поясничных болей, симулируя под патологию почек, а постоянная антибактериальная терапия могла продлить ему существование.