ОПУХЛА РУКА

№250629 Опухла Рука
Даша Жен., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Дело в том,что у меня опухла рука.Все началось с того,что проснувшись утром,я увидела на своем теле укусы,очень похожие на комариные,но особенно чесалось на руке.Искусали,(или я не незнаю что это)на тыльной стороне ладони,т.е как бы сверху. Вскоре,с каждой минутой,на руке началась появляться опухоль,в итоге,руку сгибать невозможно,и напоминает медицинскую перчатку налитую в нее воду.Опухоль уже идет дальше,вверх по руке.Я очень боюсь.Подскажите,чем мне помазать,нужно ли ехать в травмпункт,и вообще,что мне делать в такой ситуации.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Даша, срочно вызывайте скорую (03) , у Вас сильная аллергическая реакция,может развиться отёк Квинке, это ОЧЕНЬ ОПАСНО !!!А пока примите таблетку супрастина, тавегила, диазолина или димедрола
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Похоже на укусф насекомых с развитием аллергии. Срочно обратитесь за медицинской помощью
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь за медпомощью в территориальную поликлинику.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Коллеги правы