ОПУХЛА РУКА, НЕ РАЗГИБАЕТСЯ.

№926150 Опухла рука, не разгибается.
Надежда Жен., 25 лет. Россия Петрозаводск
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста! 19 июня 2016 года перед родами мне установили катетер в правую руку для введения магнезии. 20 июня после родов мне вводили кровоостанавливающее, после этого катетер сняли. С 21 июня по сегодняшний день ужасно болит рука, она распухла с наружной стороны локтевого сгиба, на ощупь горячая, не разгибается. Как мне объяснили в роддоме, что это флебит. Сказали мазать троксерутином, гепарином и спиртовые накладки. Я все делаю уже вторую неделю , улучшений нет. Сами вены не болят. Что это может быть. В больницу не очень хочется ехать, но по самочувствию наверно придется. Ребенок мой на гв.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На флебит это не похоже. Больше данных за локтевой бурсит.Точно можно сказать только после проведения осмотра. Для этого необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пройдёт!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На осмотр к амбулаторному хирургу.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
показан очный осмотр врача хирурга срочно