ГНОЙНЫЕ ШИШКИ В ПАХУ

№254970 гнойные шишки в паху
олег Муж., 41 лет. РОССИЯ город Новокузнецк
у меня уже 3 года в паху переодически соскакивают чирии,но они лопаются и дырки со спичечную головку,мне говорят что это из-за
травмы,3 года назад меня травмировало в шахте(открытый перелом основания черепа),может ли это быть из-за этого и как можно вылечить,пришел к врачу он говорит будем резать а как резать если кругом вены да еще и в поликлинике а не в больнице.
Заранее спасибо!!!!!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Олег, как я понял, речь идёт о фурункулах, с ЧМТ это не связано, лечиться действительно нужно амбулаторно у хирурга.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Связи с ЧМТ нет никакой. А вот связь с плохим иммунитетом и вашей подземной тяжелой работой прямая. Нужны иммунокорректоры, витамины, хорошее питание
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
См. записи коллег!