ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
Ольга Жен., 44 лет. Россия Белово
Зарегистрированный пользователь
20.04.2010 19:28
Здравствуйте доктор! Не знаю правда, к какому врачу обращаться. если что направьте меня в правильное русло, дело в том, что у меня после введения независимо каких лекарств в вену и даже если берут кровь на анализ из вены на руке, (а они у меня очень тоненькие) на месте инъекции в вену появляется синяк, затем покраснение, большая опухоль, (примерно с ладошку), и зуд, я прикладываю мазь «вишневского», где - то через неделю, полтары, все это проходит. Раньше никогда таких симптомов не было, Пожалуйста объясните, что это, и серьезно это или нет. Заранее большое спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


