НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!

№867335 Нужна консультация!
Ирина Жен., 27 лет. Самара
Здравствуйте Нужна срочно консультация. Опишу подробнее проблему..
В октябре того года прошла курс массажа с мануальной терапией (у меня сколеоз 1ст, остеохондроз грудного отд.позвоночника) как сказал хирург в поликлинике, но в центре который занимается лечением позвоночника, в котором я проходила курс массажа ещё и нашли смещение ил защемление позвонков (точно не помню как именно звучало) на 2 день массажа я рыдала в прямом слове рыдала от боли, массажист чуть меня не переломал, очень сильно нажимал, закинул руку назад и стал нажимать на какие то точки сильно нажимать, было больно, сначала терпела потом выкрикнула на него... После этого переодически стала беспокоить спина, появились перебои, тахикардия (сердце в норме, эхо, эгк, холтер, щитавидка, все в норме.) Начинает гореть спина и грудь одновременно, может сразу, может через несколько дней появиться перебои, тахикардия постоянно в положении стоя, стоит сесть, лечь пульс приходит в норму. Я прихожу к выводу что что то мне там накрутили этим массажем, и мануалкой может, мануальную терапию проводил врач вертеброневролог. перебои могут появляться на смену положения, например мою голову в ванной, нагнулась, и начали скачки в груди, стоит разогнуться все проходит.. начинает гореть спина, попрошу маму или мужа сделать массаж, и после массажа, все проходит. Так что это? Получается мне навредили, если после них стало плохо. на что это может быть похоже, что могли нарушить этим массажем? Кардиолог говорит не моя поциентка, иди к хирургу. Сейчас хочу сделать снимок позвоночника, после этого массажа, есть снимок (рентген) до лечения в центре, где они смещение нашли, и не особо вериться что было там вообще смещение..и сравнить до лечения в этом центре и после..а дальше уже думать что дальше делать... Заранее благодарю.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Среди мануальный терапевтов очень много халтурщиков, без специальной подготовки. Следовало проверить сертификат подготовки врача перед лечением, но теперь уж поздно! Да, навредили. Требуйте компенсации.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы занимаетесь лжелечением неизвестно чего и непонятно где. Ваш врач - невролог. Найдите квалифицированного специалиста, рекомендую СОКБ им. Середавина  ( бывшая Калинина ).
Другая специальность
Акатов Андрей Владиславович. врач анестезиолог-реаниматолог, сомнолог
врач анестезиолог-реаниматолог, сомнолог
Вам надо сделать дуплекс экстракраниальных сосудов головного мозга и позвоночных артерий. Идеально - МРТ шейного отдела с сосудистой программой. Возможно, что уже есть необходимость в оперативном лечении. Пусть вас посмотрит не только невролог, но и нейрохирург.