БОЛИТ СПИНА

№264949 Болит спина
евгения Жен., 25 лет. Санкт Петербург
У мужа после сильных физических нагрузок болит спина помогают ему поставленные банки, но я их ставить не умею и боюсь. Подскажите как их правильно поставить, подойдут ли силиконовые банки для массажа, на них написано что для этого они тоже годятся.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Болит спина - это жалоба к невропатологу.Сейчас банки вообще не применяются, это не лечение
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полясничный остеохондроз лечат невропатологи. Банки - малоэффективный метод лечения при этом.