ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ,ОТЕЧНОСТЬ КОЛЕНА
Наталья Жен., 22 лет. Астана
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
23.04.2010 21:08
Здравствуйте,доктор!год назад у меня заболело колено,очень сильно опухло,обратилась в больницу,сначала сказали,что поврежден мениск,но выяснилось,что нет!!!!!мне сделали операцию-ставили диагноз болезнь Гоффа!!!!в течение года колено слегка болело!сейчас колено болит очень сильно,снова опухло,пошла в больницу,мне откачали жидкость!!!но колено снова опухает,болит!!!врач не знает,что с моей ногой!!!!послал всего лишь на узи!!!подскажите,что это может быть и какие анализы нужно при этом пройти!!!!!а еще,к какому врачу обратиться?спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




