ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№26685 Здравствуйте.
Костя Муж., 20 лет.
У моей бабушке болят ноги. Коленки не сгибаются, а пальцы на ногах болят, как будто нарывают ей 75 лет передвигается с костылями.
Дайте пожалуйста подробный совет,что делать?
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Чтобы разобраться в данной ситуации нужна очная консультация. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для начала необходимо обратиться к ортопеду (хирургу). В плане обследования R-графия суставов, поясничного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов нижних конечностей. Только после осмотра и дообследования можно подобрать оптимальную тактику лечения.