НАРОСТ

№281312 Нарост
Мирра Жен., 18 лет. Украина Днепропетровск
Здраствуйте, вопрос банальный, не знаю к кому обратится... Так вот, с детства держу ручку не правильно(на безымянном пальце) переучиваться не получается... И в придаток в детстве очень сильно на нее давила, и на пальце на месте где обычно прилягает ручка, выступил нарост, в размере как пулька... Уже лет как десять прошло, а он не проходит... ... это как часть плоти... Можно ли как то от него избавится?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Безусловно, возможно! Требуется осмотр дерматолога. Возможно, это бородавка. Удаление хирургическим путем.
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. Если Вы это место уже не трогаете, то все пройде само собой. А если опять травмируете, то не пройдет.  Здоровья Вам.