ФУРУНКУЛЁЗ

№289904 Фурункулёз
Ислам Муж., 19 лет. Россия Москва
У меня появился фурункул примерно месяц назад,я к врачу не пошёл...он лопнул ,но потом на другой ноге появилось множество маленьких прищиков...
Что мне делать?Со мной всё впорядке?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
С Вами все в порядке, если не считать пиодермии. Лечение у дерматолога. Показана витаминотерапия и хорошее питание, солнечные ванны для пораженного места (осторожно, возможен лучевой ожог!)
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не мешает посетить хирурга.