СУХОЖИЛИЕ ПОСЛЕ ОПЕРЦИИ (ПОХОЖЕЕ НА НАТЯНУТУЮ НИТКУ, ЛЕСКУ)

№291719 Сухожилие после оперции (похожее на натянутую нитку, леску)
Александр Муж., 28 лет. РФ Екатеринбург
Зравствуйте, мне сделали опрецию на паховую грыжу (по Лихтенштену) после этого, пару недель спустя заметил дискомфорт - а именно во время эрекции. От места шва (грыжа была справа)и сбоку, справа, вдоль члена под кожей натянуто какое-то тонкое «сухожилие», похожее даже просто на нитку. Подкажите не могли ли хирурги там чего-нибудь «задеть», «прищемить»? Что делать в данной ситуации? И что там такое может быть натянуто?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не обращайте внимания. Это нормально. Все постепенно настроится.