ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОКОЛ ПЯТКИ
Александра Жен., 24 лет. Россия Пушкино
Зарегистрированный пользователь
25.08.2010 22:15
Здравстуйте, 3 августа 2010 года я проколола бок пятки зубочисткой (ходить могла только на мысочке), рана начала проходить и я ее перестала перевязывать, только заклеевала лейкопластырем, через 2 дня рана начала гноиться и опять наступить полностью на ногу больно. Почему и что делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




