ГРУППА ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ

№343626 группа по физкультуре
Татьяна Жен., 18 лет. беларусь гомель
Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я пошла к хирургу чтобы взять справку , что у меня подготовительная группа по физкультуре был диагноз сколеоз правосторонний, и причем подготовительная группа была у меня 5 лет, а тут перевели меня во взрослую поликлинику и врач меня полностью освободил от физкультуры по такому же диагнозу правосторонний сколеоз, как мне можно вернуть подготовительную группу?если меня даже не пускают на занятия учитель физкультуры, а я чувствую себя отлично, и при подготовительной группе единственное я не бегала только...пожалуйста подскажите что делать?...заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Указаний Вашему хирургу я дать не могу. Если Вы не согласны с его решением обращайтесь к заместителю главврача поликлиники по экспертизе. Все конфликтные вопросы разрешает он.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, думаю зам. главного врача по экспертизе или заведующий отделением решат Ваш вопрос.