ШИШКИ НА ГОЛОВЕ У РЕБЕНКА

№346729 шишки на голове у ребенка
наталья Жен., 24 лет. россия белгород
скажите пожалуйста моему ребенку 2 года и у него появляються шишки в виде камушка,, твердые, цвет обычный,то пройдут а потом черец 2-3 месяца опять вскочат
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Написали бы хоть в каком месте шишки. А если описать не умеете, то идите на прием к хирургу или посоветуйтесь для начала с педиатром. Вероятно, это атеромы. Требуют оперативного лечения с которым спешить не надо из-за склонности к множеству образований.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, ребёнка нужно показывать врачам, кто же заочно может сказать что это?