БОЛЬ В ГОЛЕНИ

№347448 Боль в голени
Александр Муж., 23 лет. Красноярск
Здравствуйте! В среду утром появилась боль в голени. При лежачем, сидячем и стоячем положениях все нормально, но при ходьбе появляется сильная боль - ощущение будто в голень чем-то давят. Больших физических нагрузок перед этим не было. Внешне также все нормально - нога не опухла, вены не вылезли, когда трогаешь ногу никаких болей также нет. Что это может быть?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не знаю!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, по Вашему описанию "зацепиться" не за что, понаблюдайте 1-2 дня, если не пройдёт, покажитесь хирургу.