БОЛЬ В ГОЛЕНИ

№846171 Боль в голени
Максим Муж., 18 лет. россия волгоград
Вечер добрый.Уже 6-й месяц,болит голень(фото ниже прилагается где болит)не знаю что это но очень жутко,неприятно болит.Дело в том что я занимаюсь легкой атлетикой.Хотя нагрузки малы,и через чур не нагружаю.Боль возникает при беге,а после когда уже останавливаешьсья,уже чутли не хромаешь от боли.Я делал перерывы на месяц,после начинал по мягкому бегать все равно болит(разогрев мыщц делал)хотя и по траве мягкой бегал.Ходил к хирургу,тот делал снимок,говорит все нормально.Но это не нормально,когда 6 месяцев болит.Не предлогайте мне только сделать перерыв,потому что я уже его делал.Помогите пожалуйста!!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
А где фото?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для выводов одного "болит" явно не достаточно. Обратите внимание на состояние поясничного отдела позвоночника (р-грамма), покажитесь невропатологу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Консультанты как-нибудь разберутся что предлагать. Самое надёжное предложение - за диагнозом к врачу очно, а не в интернет.