ЧИРЯК ПОД РУКОЙ

№350777 Чиряк под рукой
Максим Тарасович Муж., 22 лет. Тернополь
Добрий день! У меня под мишкой вискочил чиряк я єво мазал Ахтиолкой и видавил когда один прошол вискочил второй тоже самоє делал! Вот вискочил третий но он без головки болит! Незнаю што делать он может розсосатса или надо чистить? Пю пивние дрожджи. Мажу мазями! Офлокаиновая и Ихтиоловая
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Максим, Вам нужно решать проблемы с иммунитетом, обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Гидраденит - заболевание, требующее оперативного лечения только при абсцедировании. Профилактика: полноценное питание, витаминотерапия, избегать переохлаждений.