ОПУХОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№357744 опухоль в грудной клетке
галина Жен., 22 лет. Россия Балашов
Здравствуйте!моему брату 24 года у него две недели назад появилась опухоль в районе солнечного сплетения.При этом сопровождается тупой болью по всей грудной клетке особенно после того как поест.Последнее время стал мало есть из-за того что постоянно тошнит и изжога .подскажите куда обратиться и что это может быть
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
2 недели назад !!!!!! И эти 2 недели, вы сидите дома и думаете к кому обратиться!!!
К врачу! В поликлинику. В медпункт. В ФАП! Все, что есть у вас под боком!!!!
У человека реальные признаки какой-то патологии... И вы... решили обратиться в Интернет? Как минимум глупо!!!!
К врачу... сегодня!!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К терапевту по месту жительства.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Возможно это новообразование желудка, идите к онкологу
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Галина, не думаю, что у Вашего брата катастрофа. Просто, у него проблемы с желудком. Обратив внимание на подложечную область, где локализуются боли, он нащупал мечевидный отросток грудины - нормальное анатомическое образование, а не опухоль. Вот с этих позиций, без паники, Вы должны обратиться в территориальную поликлинику и начать следует с осмотра участкового терапевта.