ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНТРАТУБЕКС
Ксения Жен., 21 лет. Россия Киров
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
21.11.2010 17:46
Здравствуйте! У меня 3 месяца назад была экстренная операция, связанная с разрывом кисты яичника. Была сделана полосная операция, швы - саморассасывающиеся. Сейчас на месте разреза сформировался рубец, он ярко фиолетового оттенка. Посоветуйте, КОГДА МОЖНО начать мазать шов мазью Контратубекс? В гинекологическом отделении мне об этом ничего не сказали, но я слышала от другого врача, что начинать следует не ранее, чем через 1 год, когда он уже сформировался окончательно, и потом его начинать рассасывать. Но в инструкции к мази написано, что швы годовалые считаются уже застарелыми и начинать следовало еще с 14 дня после операции. Ваше профессиональное мнение по этому поводу? Как мне поступить? Большое спасибог!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



