XIRURG

№359907 xirurg
melania Жен., 40 лет. gruzia tbilisi
Zdrastvuite.U menya bolela i opuxla noga.zdala analizi i obnoruzhili ueroplazma.prinimala vilprafen,metronidazol,cikloferon,kleon d,vurdon,kalci glukonat 10dney,posle likopid i sana sol.vo vremya lechenii bol izchezlo,a seichas snovo nachalo naga boleti.mne ocheni trudno sideti. Chto mne cdelati.Zaranee spasibo za otvet. Ya c neterpeniem zhdu,daite sovet,chto mne cdelati.osnovnoi pri4ina skazali ot imunitete,i 4asto u menya furunkuli na raznix mest telo...mojno auto?kakie lekarstvo vi predlagali dlya auto?ogromnoe spasibo zaranee
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Здесь смешано все в кучу. Неизвестно, на что и отвечать: уреаплазмоз?, нога?, иммунитет? По поводу болей в ноге - требуется обследование с целью установления причины болей. Только после этого можно говорить о тактике лечения. По скудному описанию диагноз невозможно поставить. Идите на прием к хирургу поликлиники.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужна очная консультация ортопеда и невропатолога