ANALIZI

№788827 Analizi
Maria Жен., 34 лет. Rossia Moskva
Здравствуйте, Я очень верю вам и мне приносят пользу ваши советы, поэтому посылаю очередные Анализы, На этот раз липидный обмен и Т.д. Так вот: HOMA1-%B-119,7; HOMA1-IR-1,1; Insulin-9,01; Плазменная Глюкоза-4,7; C peptide-0,98; HBA1c- 5,6; холестерин - 4,98; HDL Cholesterol=1,24; LDL cholesterol-1,67; Trigricerides-1,76. ALT-13,2; ALP-33; AST-14,9; GGT-13. По моему все Анализы в норме, Кроме холестерина который на грани реферальных интервалов, N AST. Как вы думаете, в такой ситуации, где мне искать причины избыточного веса? Заранее Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите цифры половых гормонов и данные биоимпедансного анализа