ARTERIO-VENOZNAYA MALFORMACIYA

№197822 ARTERIO-VENOZNAYA MALFORMACIYA
yana Жен., 44 лет. azerbaydjan baku
Zdrastvuyte,moy diagnoz:AVM s razmerami 43 x 35 mm kortikalno i subkortikalno i proslejivaetsa v visochno-temennoy,zatilochnoy i oblastyax po konveksitalnoy poverxnosti levogo polushariya.Delo v tom chto ya ne mogu poslat svoi mrt snimki.Moy vopros sostoit v tom chto mne posovetovali endovaskulyarnim metodom udalit AVM i mne xotelos bi znat,mogu li ya priexat sdat vse analizi,sdelat snimki i srazu sdelat operaciyu endovaskulyarnim metodom?ili nujno zapisatsa v ochered?skolko vremeni eto zaymet?i primernuyu stoimost.zaranee spasibo
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Да, вы можете приехать к нам и сделать такую операцию.
Подробности по телефону в подписи.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый (ая) Yana!

Вы можете провести эндоваскуляное лечение АВМ в НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко. Для этого нужно выслать выписки (на русском или хотя-бы на английском) и снимки по эл.почте для консультации.
Прямая специальность
Диана Сергеевна Григорян. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите томограммы на e-mail.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Эндоваскулярные операции по эмболизации АВМ проводятся в нашей клинике, звоните, пишите на e-mail