ЛИПОМА НА ЛИЦЕ

№361452 Липома на лице
Марина Жен., 21 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте,сегодня мне удалили липому между бровей немного смещенную в право,врач-хирур сказал следующее: - Я сделаю разрез 0.5см и достану капсулу,до ночала операции он с осистенткой сказал что даже зашивать не придется,но потом решили зашить очень по их словам тоненькой иголочкой,разрез делали как сказали в складке,и шрама не будет,но вы же сами понимаите что женщина всегда очень переживает за свое лицо,меня очень волнует вопрос будет ли шрам,и есть в теперешней медицине реальные предложения об устранении шрамов?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Марина, нужно дождаться пока образуется рубец, а где-то после года вернуться к этому вопросу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А вопроса самого то и нет!