ОКРЫТАЯ ТРВМА КОЛЕННОГО СУСТАВА.

№366625 Окрытая трвма коленного сустава.
Андрей Муж., 25 лет. Украина Жашков
Я рубал дрова и поранил коленный сустав. Рана на правой ноге с левой стороны колена, чуть ниже горизонтальной оси колена. Длина внешней дырки 4 см, длина разреза коленной сумки 12 мм. Была задета 1 маленькая вена. Подскажите как правильно лечить это дело?

Мне наложили 2 шва. Температура уже 10 дней под вечер подскакивает до 39. Колят обезбаливающее и антибиотики. Каждый день выкачивают жидкость из коленного сустава. Говорят рана чистая. Вчера воткнули с другой стороны иголку что бы жидкость текла из колена постоянно. Опухоль вроде спала. Посмотрим что будет вечером с температурой.

Пожалуйста, подробнее опишите что мне делать.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам ничего не делать, а следовать указаниям лечащего врача.
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Самостоятельно ничего предпринимать не стоит. Вами занимаются специалисты
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Вас нормально лечат.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Положитесь на врачей, которые Вас лечат. К ним надо относиться с доверием. Варианты выбирать не Вам!