ПОРАНИЛ УЗДЕЧКУ

№456972 Поранил уздечку
Михаил Муж., 14 лет. Россия Челябинск
Чистил зубы и поранил уздечку!Теперь болит!Не срастается!
Уже 2 недели!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к стоматологу хирургу возможно присоединилась инфекция. А может сразу сделает пластику.
Прямая специальность
Татьяна Игоревна Матиенко. стоматолог-эндодонтист
стоматолог-эндодонтист
Михаил, насколько серьезное повреждение? Вы какой щеткой пользуетесь? Если серьезно беспокоит, отек или припухлость - обязательно обратитесь к врачу. Возможно ли что повреждение было раньше, а сейчас вы просто обратили на это внимание из-за небольшой царапины? До визита к врачу соблюдайте тщательную гигиену полости рта (ну и после не стоит пренебрегать).
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Возможно присоединилась инфекция, обратитесь к стоматологу.