КАК ПОРВАТЬ УЗДЕЧКУ?

№155746 как порвать уздечку?
Юлия Жен., 19 лет. россия москва
Как порвать уздечку без операции?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это уже будет членовредительство.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Рвать не советую.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юлия, уздечку не нужно рвать ни в коем случае - это приведет к сильному кровотечению и образованию грубого рубца в будущем. Если у Вашего партнера короткая уздечка полового члена, то ему необходимо обратиться к урологу для решения вопроса о небольшой операции - пластике уздечки. Эта процедура занимает менее получаса.
Разрыв уздечки может приводить к неблагоприятным последствиям в будущем.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! По этому вопросу обращайтесь не к урологам. Удачи.