ФИБРОАДЕНОМА

№371200 ФИБРОАДЕНОМА
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!!!! Мне в принципе нужен от вас совет. У меня фиаброаденома молочных желез, я уже прошла обследование.
В левой груди: 13*9 мм без кровотока, и 7*6 мм тоже без кровотока.
В правой груди: 35*18*22 мм с умеренно выраженным кровотоком, и 11*7 мм без кровотока.
была в онко диспансере взяли пункцию все нормально. Надо оперировать. Я готова. Когда искала больницу где лучше сделать операцию мне посоветовали пройти процедуру герудотерапии. Я очень сомневаюсь и все таки хочу лучше удалить эти фиброаденомы, мне кажется пиявки не помогут. Что можете посооветовать???? И еще мне говорят что удалять будут только одну большая которая. А я хочу все удалить, могу я настоять на удалении всех фиброаденом? Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Гирудотерапия здесь не поможет. Это коммерческая процедура, поэтоиу и предложена. Пустая трата денег.

Я бы на Вашем месте прислушивался бы к мнению специалистов. "все удалить", конечно можно, но это не будет означать полного излечения, т.к. причина (гормональный фон) при этом не удаляется. Вам бы забеременеть, да ребеночка родить и вскормить его собственной грудью. Смотришь и фиброаденомы Ваши исчезли бы.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уже ответил