НА 100% УТВЕРЖАЮТ, ЧТО ЭТО НЕ РОЖА.

№39906 на 100% утвержают, что это не РОЖА.
Зиняков Олег Муж., 44 лет. Россия Приозерск, Л.О
Здравствуйте! Моей маме вэтом году была сделана операция на поджелудочной железе (удалены 3 гнойника), маме 73 года. После выписки из стационара, дома у мамы поднялась температура до 38,8, после чего терапевтом былназначен порошок НИМЕСИЛ. Мама выпила 4 пакетика и на следующий день у неё на ноге на щиколотке появилось покраснение похожее на РОЖУ.
Сегодня 5 июня, т.е. через две недели у неё краснота посинела и уже на обеих ногах до колен, на кистях рук и подмышками. Анализ крови СОЭ 67, сахар 4.5. В нашей ЦРБ никто не знает что это. Но на 100% утвержают, что это не РОЖА. Подскажите, что это может быть и чем лечить. Спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вариантов несколько, но каждый из них должен лечиться в условиях хирургического стационара. При этом необходим полноценный комплекс обследований как крови, так и внутренних органов. Тактика лечения выбирается индивидуально в зависимости от результатов осмотра и обследования.