ПОСЛЕ УШИБА ОБРАЗОВАЛАСЬ ШИШКА ПОД КОЛЕНОМ

№405552 После ушиба образовалась шишка под коленом
Александр Муж., 16 лет. Украина Одесса
Здравствуйте. Я на тренировке ударился коленом,вышла шишка(под коленной чашечкой) ,сразу приложили холодное. Через 4 дня образовалась небольшая шишка(небольшая опухлость,болит при нажатии). Обязательно ли идти к врачу?
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Если колено не беспокоит по наблюдайте, можете не идти
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, желательно выполнить МРТ коленного сустава или хотя бы УЗИ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В Вашем возрасте большинство бюлезней, тем более травм имеет тенденцию к самоизлечению. А идти ли к врачу, это решать Вам.