УДАЛЕНИЕ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№407004 удаление желчного пузыря
Ольга Жен., 33 лет. Москва
Подскажите пожалуйста! Сколько действителен анализ гастроскопии? Сделан 9 февраля,операция по удалению желчного пузыря в середине марта. Не хочу повторно проходить эту процедуру! P.S.Результаты гастроскопии нормальные.
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Принято считать свежим анализ - до 2-х недельной давности не более
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, если требования не такие строгие, то узнавайте, устроит это оперирующего хирурга?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если не хотите, то и заставить Вас никто не имеет права.