АРТРОЗ ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА 1СТ И ОСТЕОХОНДРОМА ЛЕВОЙ БОЛЬШЕБЕРЦОВОЙ КОСТИ

№415871 артроз правого коленного сустава 1ст и остеохондрома левой большеберцовой кости
Елена Жен., 26 лет. Россия мОСКВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Мне написали диагноз артроз правого коленного сустава 1ст и остеохондрома левой большеберцовой кости.
подскажите, возможно ли лечение? сколько времени уйдет на операцию, и сколько займет дней на реабилитацию? дорогая это операция? к чему готовиться то?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробную информацию можно получить на сайте http://www.doctor-Lagodich.ru/ ,  в on Line - консультациях, через страничку «СКАЗАТЬ СПАСИБО!»
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, обратитесь в любое отделение травматологии и ортопедии, в Москве с этим проблем нет.