БОЛЬ В КОПЧИКЕ

№431912 боль в копчике
Андрей Муж., 33 лет. Россия Урай
Три месяца назад на одной ноге поднимал сына, после этого стал болеть копчик. ходил к хирургу - нашли гемороидальный узелок, пролечился, но толку никого. Узелок пропал, а копчик как болел, так и продолжает болеть. Уже ходить и сидеть долго не могу. Когда нажимаю, то чувствуется сильная боль. Как определить причину? Может меня не от того лечили?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может и не от этого, но заочно мы точно этого не определим.
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Приходите на очную консультацию к хирургу
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Причину без осмотра определить нельзя. То, что причиной болей не был геморрой было ясно изначально. Просто, об этом Вас не предупредили.