ПОИСК ПО САЙТУ:
ВТОРИЧНАЯ ТРАВМА ШЕИ
Светлана Жен., 23 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
07.04.2011 20:32
Здравствуйте. У меня травма позвоночника шейного отдела, стоит косный имплантант вместо 4 позвонка. 3, 4 и 5 позвонки срослись в «блок». Раз в год я делаю МРТ этой области для контроля состояния спинного мозга на уровне травмы. Две недели назад я совершила неудачное движение головой, был хруст и очень сильна боль в области 5-6 позвонка. Боль не проходила и не позволяла произвести даже малейшие движения головой. Так как неврологических изменений не произошло я решила в таком состоянии не ехать на рентген. Сейчас (спустя полторы недели) боль стала меньше. Врач в моей поликлинике сказал, что нужно сделать МРТ шеи. Так как я уже записана на ежегодное прохождение МРТ в Бурденко для контроля состояния спинного мозга. Меня интересует есть ли разница в МРТ шейного одела где смотрят состояние спинного мозга и МРТ где смотрят состояние костей позвоночника?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

