РАСШИФРОВКА

№441720 Расшифровка
Женя Муж., 19 лет. Нижний Новгород
расшифруйте пожалуйста что тут написано?? дословно
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110415/fyIxs7I8.bmp
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Женя, размешайте сканы в вопросе или комментарии, по ссылкам переходить никто не собирается.