ПЕРИТОНИТ

№447155 Перитонит
Александр Муж., 23 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!У 70 летней женщины диагноз перитонит.Врачи отказались лечить, отправили домой. Правда-ли,что после 2 дней уже ничего сделать нельзя??? В этом случае же есть шансы до последнего...Очень жду ответ!!Заранее огромное спасибо!!!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы правильно мыслите! Ваши врачи - преступники и подлежат суду!!! Для них в Уголовном кодексе предусмотрена статья: "Не оказание помощи", до 5 лет лишения свободы.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Такого в принципе быть не может. Перитонит – острое заболевание, которое требует срочной госпитализации и неотложного оперативного лечения.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, того что Вы рассказываете быть не может.