ШИШЕЧКА-ЖИРОВИК НА КОЛЕНКЕ

№450935 шишечка-жировик на коленке
Светлана Жен., 31 лет. Россия Тверская область
Здравствуйте! У ребенка (8 лет) недавно на коже коленки появилась шишечка белого цвета размером со спичечную головку, похожая на чирий или жировик, но твердая, никак не беспокоит. Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Педиатру или детскому хирургу
Другая специальность
Вера Владимировна. семейный врач
семейный врач
Хирургу (возможно это атерома). Не было ли травмы?
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Скорее всего атерома. Но лучше покажитесь врачу, по интернету диагнозы ставить опасно.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
И дерматологу
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лучше всего начать со своего участкового педиатра. Этого может быть и достаточно, если врач грамотный.