ЛИМФОДЕНИТ

№471645 лимфоденит
татьяна Жен., 35 лет. poссия воронеж
здравствуйте.мне удалили лимфоузел под ухом врач сказал что это хронический лимфаденит ,лимфоузел смешанный.шишка была безболезнненая по узи ставили кисту.поясните пожалуйста что означает ответ врача т.к. результаты гистологии только через неделю
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Окончательный диагноз даст гистология, а что Вам сейчас пояснять, про кисту или про лимфоузел? Да пустяки все это!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, к чему эти гадания? Нужно дождаться гистологии и закрыть этот вопрос.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Это значит что кроме кисты была и ткань. Ничего принципиального, просто врач не учел Вашего отношения к этому. Все-таки диагноз ставится после гистологии, а так это мнение врача на основании того, что он видел.