НАТЯГИВАЕТСЯ ЖИЛА

№476073 Натягивается жила
Владимир Муж., 22 лет. Самара
Здравствуйте! последнее время ( месяц), при подтягивании, или занятии с гантелями, при сгибе руки (бывает на левой и на правой, так что не думаю что это растяжение), при сильном напряжении мышц, на предплечье натягивается какая-то штука, ощущения как будто струна натянулась. Но, например, с 10 подтягивания и далее, это проходит. Да, при подтягивании еще это может отдаваться в пальцы. Если важно, рост 190, телосложение худощавое, вес 83 кг. Как определить что это? Заранее благодарен
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Эта "штука", по всей видимости, сухожилие, только непонятно в чём смысл Вашего вопроса ?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"Определяться" следует при осмотре специалиста, а не вслепую.