STOIMOST OPERACYI PO UDALENIYU VARIKOZA

№485683 STOIMOST OPERACYI PO UDALENIYU VARIKOZA
RAHIMA Жен., 48 лет. KAZAKHSTAN URALSK
Zdravstvuite! Ya by hotela uznat orientirovochnuyu stoimost vsei duagnostiki plus operacyi - po udaleniyu varikoza. Varikoz u moei mamy, ei 48 let, varioz stal razvivatsya posle rodov (nas 3 detei) , varikoz na obeih nogah, mojno skazat ne legkoi stadyi tak kak silno vidny meshki sgustkov ven na obeih ikrah. gospitalizacyi po etomu po vodu nikogda ne bylo, silnyh preparatov ne prinimaet, tolko krema ot ven tipa leoton. hotela uznat orientirovochno stoimost diagnostiki i operacyi. pojaluista otvette v lichku. spasibo bolsho zaranee.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
У нас в центре миниинвазивной хирургии-около 50000 рублей.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У нас в центре обследование будет стоить 2000 рублей, займёт не более часа. Тактика лечения будет зависить от результатов исследования. Лечение будет сьоить от 20000 руб одна нога.