ПОИСК ПО САЙТУ:
ФУРУНКУЛ?
Олеся Жен., 27 лет. Слободзея
Зарегистрированный пользователь
09.08.2011 17:56
Вчера на ноге появилось синее пятно (точно не синяк), по центру небольшое уплотнение, немного болит. Сегодня пятно увеличилось. Подскажите пожалусто, как определить что это? Терапевт сказала что это фурункул, только вот цвет кожи её смущает. Прилагаю фото. Рядом с загадочным пятном синяк. http://s59.radikal.ru/i165/1108/47/c257aa210f37.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



