Доброго времени суток! Я у себя недавно обнаружила 2 шишки,одну чуть ранее,она находится примерное где темячко,очень твердая не большого размера и вторая где затылок,тоже очень твердая! Как определить что это?
Скорее всего речь идёт о развитии атероматоза. Точно можно сказать только после осмотра. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно.