ЛИМФОСТАЗ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

№497052 Лимфостаз нижних конечностей
орхан Муж., 23 лет. димитровград
Женщина 1963 год
Лимфостаз Слоновые ноги года полтора назад была маленькая шишка
Не может ходить тяжелое состояние
Лечение не назначалось
Прошу вас уделить очень срочно внимание проблеме, можно ли провести операцию или назначить какое либо лечение, прилагаю фотографии о её состоянии
http://i075.radikal.ru/1108/47/c9b467f0631b.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1108/a5/fa80f43f46a3.jpg
http://i031.radikal.ru/1108/c6/547116950f3a.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Орхан, в России осуществить полноценное лечение Вам вряд ли удастся.Довольно удачно лимфедему лечат в Германии в клинике доктора Шенгале.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Вам надо обращаться к сосудистому хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вряд ли возможна реальная помощь?! Требуется обследование в условиях отделения хирургии сосудов.