КСАНТЕЛАЗМЫ ВЕК

№655603 Ксантелазмы век
Лиза Жен., 39 лет. Украина Хуст
Мне 39 лет.10 лет .как образовались ксантелазмы нижних век. постоянно увеличиваются.теперь 2 см в длину и 3-4мм в ширину, симметричные , по одну с каждой стороны, от переносицы,угла глаза и вниз. Комплексую. замкнулась в себе. Живу в маленьком городе, врачи даже отправить не знают куда. Какие сдать анализы, чтобы установить причину,Какую диету? Спасибо. Периодически делаю биохимию, она в норме. Не ем жирное , не ем сливочное масло.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Удалением ксантелазм занимается офтальмолог, коррекцией жирового обмена - терапевт.Вы немного не по адресу