КСАНТЕЛАЗМЫ ЗУД КОЖИ ПОВЫШЕН ПРЯМОЙ БИЛИРУБИН

№962476 Ксантелазмы зуд кожи повышен прямой билирубин
Алина Жен., 40 лет. Россия Краснодар
Добрый день!Очень прошу помочь разобраться:Больше 3 лет мучает тяжесть и тупая боль в правом подреберье,отдающая иногда в правую лопатку,множественные ксантелазмы во внутренних уголках глах,теперь добавилось: покалывание всего кожного покрова,особенно в области спины,иногда зуд либо на груди,либо щиколоток.Каждый год анализы были в норме,назначили Урсосан,чтобы контролировать желчь и Гепегард Актив.Анализы последние : Билирубин общий 15 , Билирубин Прямой 5,7 , АЛТ 11 , АСТ 23 , Альфа-амилаза 87 , Мочевина 2,6, Креатинин 76 , Глюкоза 6 , 23 !,, Холестерин 3,84 , Триглицериды 0,90, ЛВП 1,81, ЛНП 1,92 , коэффициент атерогенности 1,1 , Гематокрит 43,8, Гемоглобин 14,6 , Шир расп. Тромбоцитов 18,2, Тромбоциты 141.Все остальное в норме,на аллергию,онкомаркеры, и гормоны:Раковый эмбриональный антиген 2,1.СА 19-9 10,30 , СА 15-3 6,5.Тиреотропный гормон 1,0571, Т4 свободный 11,88 , Антитела к тиреопероксидазе 0,7.Что со мной,доктора не знают...Больше всего мучают ксантелазмы,я их удалила,но они атаковали вновь,так как причина их появления не ясна.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Удалять ксантелазмы не нужно. Трудно судить заочно. Принимаю в Тихорецке. Есть возможность приезжайте на прием.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали ваши рост, вес, результаты УЗИ вн.органов, ФГДС.