БОЛЕЗНЕННОЕ УПЛОТНЕНИЕ

№519111 Болезненное уплотнение
Антон Муж., 25 лет. Курск
Здравствуйте,хотел бы поинтересоваться, как определить что это: летом заметил на ноге какоето уплотнение сначала выглядело как прыщ небольшой,при попытке выдавить возникала жуткая боль,причем гдето в его центре, попытался извлечь хир путем и срезал верхушку, но естественно до середины не добрался,позже все выросло снова,сейчас напоминает бородавку.оно как бы не мешает но всеравно вывают моменты когда случайно настыпаю на это место оно очень болит(оно на ступне). К какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
к хирургу. Возможно, образование нуждается в удалении.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Антон, хирургическим путём работает хирург, а Вы занимаетесь самолечением и членовредительтством. Идите к амбулаторному хирургу.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Сходите к хирургу.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Судя по описанию, похоже на подошвенную бородавку. Образование нуждается в хирургическом лечении. Удалять можно как традиционными методами, так и с использованием лазерного, радиоволнового, крио-оборудования. Думаю, что в областном городе проблем с этим быть не должно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Безусловно, определять следует в кабинете хирурга, а не у заочного специалиста, который даже фото не удостоен.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания, дать однозначный ответ невозможно. Необходимо уточнить локализацию и ознакомиться с внешним видом. Наиболее оптимальным выходом из создавшейся ситуации будет обращение к хирургу очно.