БОЛИТ НОГА...

№520646 Болит нога...
Владислав Муж., 16 лет. Украина Южноукраинск
Я катаюсь на роликах и однажды, сидя на ступеньках, решил встать и оступился, но дабы удержать равновесие я с силой встал правым роликом на переднее колесо и нагрузка пошла на пальцы( как я думаю), в этот момент я почувствовал сильную боль в пальце...
Теперь, после часа катания, у меня начинает сильно болеть большой палец ноги (такой же болью, как и в тот момент, на ступеньках) и так же болит ладьевидная кость... Раньше такого не было!
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Покажитесь травматологу. Анализировать такие боли по интернету невозможно.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Уважаемый Владислав! В данном случае лечение у травматолога. Отнеситесь к этому серьезно, тем более вы указываете на ладьевидную кость и здесь часто бывают переломы, особенно у спортсменов. Перелом ладьевидной кости плохо заживает из-за ее губчатого строения и требует длительной фиксации.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Начните с осмотра ортопедом-травматологом
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пройдет! Для выздоровления потребуется 2 недели.